首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 30X 特別班次 (城巴)公交
香港30X 特別班次 (城巴)公交车路线
运行时间:中環(交易廣場): 平日 08:15, 08:35, 08:55 (三班)
首站末站:交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)-貝沙灣南灣[數碼港道]
参考票价:
暂无
公交公司:城巴有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中環(交易廣場): 平日 08:15, 08:35, 08:55 (三班)
香港30X 特別班次 (城巴)公交车路线
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)-貝沙灣南灣[數碼港道]
共12站
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
李陞小學[薄扶林道]
香港大學西閘[薄扶林道](港鐵港島綫香港大學站)
蒲飛路[薄扶林道]
瑪麗醫院[薄扶林道]
心光學校[薄扶林道]
薄扶林水塘道[薄扶林道]
薄扶林村[薄扶林道]
余振強紀念第二中學[薄扶林道]
華翠街[域多利道]
貝沙灣南灣[數碼港道]
香港30X 特別班次 (城巴)公交车路线
貝沙灣南灣[數碼港道]-交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
共12站
貝沙灣南灣[數碼港道]
華翠街[域多利道]
余振強紀念第二中學[薄扶林道]
薄扶林村[薄扶林道]
薄扶林水塘道[薄扶林道]
心光學校[薄扶林道]
瑪麗醫院[薄扶林道]
蒲飛路[薄扶林道]
香港大學西閘[薄扶林道](港鐵港島綫香港大學站)
李陞小學[薄扶林道]
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7